Кушетки, оттоманки, шезлонги и тахта

Представлено 12 товаров

 Современный интерьер и кушетка – тандем функциональности и удобства

Женщинам, создательницам домашнего уюта, приходится нелегко при выборе лучшего варианта для комфортной меблировки. Кушетка станет идеальным мебельным дополнением любого загородного дома. Купить кушетку недорого с долгосрочной гарантией от производителя предлагает «Уютная мебель» — интернет магазин с широким ассортиментом европейской, российской и азиатской мебели, а также с низкими торговыми наценками и удобной доставкой.

Кушетка представляет собой небольшой одноместный диван, напоминающий шезлонг или лежак, отличительная особенность которого — отсутствие полноценной спинки. В античные времена она была обязательным атрибутом женских покоев, на котором элегантно  и грациозно размещались дамы, иногда и их кавалеры.

     Варианты кушеток в нашем магазине

Правильно выбрать модель и место кушетки в интерьере дома – это настоящее искусство создания гармонии и комфорта. Нашим магазином организована распродажа кушеток, исполненных в классическом ретро-стиле, стиле барокко или современных моделей. Каркас и ножки классических кушеток выполнены из природного древесного массива и отделаны изящными фигурными подлокотниками. Дополняются такие изделия красивой резбовой отделкой и декоративными подушками.

Современные модели более лаконичны и более функциональны. Каркасы их могут выполняться из различных прочных материалов (древесина, металл, алюминий). В состав наполнителя входят недеформируемые материалы (полиэстеровое волокно, ППУ, гусиный пух). Имеются оригинальные изделия с каретной стяжкой, декорированные атласом и бахромой с эстетичной подушкой в комплекте.

     Преимущества покупки у нас

Кушетка на заказ от производителя в магазине «Уютная мебель» — это доступность, надежность и совершенство. Мы предлагаем отличные модели стандартных размеров, а также возможность изменения удобной для вас размерности. Гарантируем качество своих изделий и оперативное выполнение заказа. Звоните, наши менеджеры предоставят самую информативную консультацию, а рабочие бережно доставят и при необходимости произведут сборку изделия.